Епархиальный архиерей поздравил с Рождеством Христовым отдыхающих на горнолыжной трассе

Вечером 7 января 2018 года, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий посетил горнолыжную трассу г.Златоуст, которая находится в 3-м микрорайоне. Владыка пообщался с отдыхающими горожанами и гостями кафедрального города и поздравил всех с праздником Рождества Христова. Правящего архиерея сопровождали глава ЗГО В.А.Жилин, руководитель ООО»ФОРЭСТ» Ю.М.Пронин, секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков), секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, городское духовенство.

В день празднования Рождества Христова, члены молодежного актива храма святителя Иоанна Златоуста также собралась на знаменитой горнолыжной трассе, всем чтобы вместе разделить радость о родившемся Спасителе. Ребята танцевали под рождественские песни, водили хороводы вокруг вифлеемской звезды, пели колядки и даже затеяли флэшмоб в который быстро включились многие отдыхающие здесь в этот праздник люди. Затем все согревались горячим чаем и пирожками, которые заботливо напекли для всех желающих прихожане Иоанно-Златоустовского храма. Вечер продолжился праздничным салютом и катанием на горных лыжах.