Епископ Викентий совершил литургию в Троицком храме Златоуста

21 января 2018 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении и о Закхее, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме г. Златоуста.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков), ключарь Серафимовского кафедрального собора архимандрит Фаддей (Чередниченко), иереи Максим Гордеев и Алексей Алекссеев, диаконы Сергий Кочетов, Андрей Старлытов и иеродиакон Роман (Глушак).

По окончании богослужения владыка обратился к молящимся со словом проповеди и попросил всех особенно усердно молиться о здравии находящегося в больнице старейшего клирика и духовника нашей епархии, многолетнего настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Анатолия Кривоногова.