Епархиальный благотворитель получил Патриаршую медаль

30 января 2018 года секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков), по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, в Серафимовском кафедральном соборе вручил юбилейную медаль «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» советнику генерального директора ООО «Северное Сияние» А.Я.Белобокову. Церковный благотворитель были удостоен этой награды Святейшим Патриархом Московским и всея Руси КИРИЛЛОМ. На награждении присутствовали: ключарь кафедрального собора архимандрит Фаддей (Чередниченко), секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов и настоятель Христо-Рождественского храма г.Юрюзань протоиерей Петр Назаров. Священнослужители поблагодарили Андрея Яковлевича за помощь приходам и пожелали ему здравия, спасения и помощи Божией.