Встреча в Управлении образования

1 февраля 2018 года в Управлении образования и молодежной политики администрации Златоустовского городского округа обсудили вопросы преподавания модуля «Основы православной культуры». В настоящее время повсеместно на школьных собраниях проходит родительское голосование.
В мероприятии приняли участие начальник Управления О.А.Белоусов, протоиерей Дионисий Абрамов, духовник православной школы протоиерей Андрей Фоменко, педагог, лауреат конкурса «Серафимовский учитель» В.Г.Тимукина, настоятель Спасского храма г.Златоуста протоиерей Григорий Микаэлян, начальник отдела общего и коррекционного образования В.Н.Шилова. Особое внимание было уделено вопросам практического взаимодействия и участию духовенства в родительских собраниях.