Встреча в Гуманитарном центре православной службы «Милосердие»

 

2 февраля 2018 года состоялась рабочая поездка заместителя руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Златоустовской епархии О.В.Аксеновой в Гуманитарный центр православной службы «Милосердие» Екатеринбургской митрополии, где состоялась встреча с его руководителем Е. В. Шатских. Обсуждались вопросы текущего взаимодействия.

Для Центра гуманитарной помощи Златоустовской епархии вновь были переданы комплекты вещей и продуктовые наборы. Напоминаем, что это социальное учреждение создано в городе Златоусте, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия. Данный фонд появился совсем недавно для поддержки малообеспеченных и нуждающихся. Реализация этого проекта в нашей епархии стала возможна благодаря победе Епархиального управления в открытом грантовом конкурсе, направленном на поддержку православных инициатив в области профилактики абортов и организации помощи кризисным беременным, матерям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, неполным, малообеспеченным и многодетным семьям.

Центр оказывает поддержку новыми вещами и продуктами нуждающимся из всех населенных пунктов Горнозаводского края Челябинской области. Подробную информацию можно узнать по телефону  Центра: 8-906-8601148.

Пресс-служба Златоустовской епархии

(8)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *