Престольный праздник Иоанно-Златоустовского храма

9 февраля 2018 года, в день перенесения мощей святителя Иоанна Златоуста, Иоанно-Златоустовский храм кафедрального центра отметил престольный праздник.

По благословению епископа Викентия, служение Божественной литургии на приходе возглавил секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков), которому сослужили протоиереи Андрей Фоменко, Димитрий Кальда и Григорий Микаэлян, иерей Константин Лалыгин, иеродиакон  Роман (Глушак). За богослужением молился директор ООО «Форест» Ю.М. Пронин.

По окончании литургии был совершен праздничный молебен. Затем состоялся крестный ход вокруг храма с ковчегом с частицей мощей святителя Иоанна Златоуста. По окончании уставного многолетия архимандрит Иннокентий (Третьяков) поздравил от имени епископа Викентия настоятеля и прихожан с престольным праздником и пожелал всем помощи Божией.