Сотрудники социального отдела посетил Родильный дом и реабилитационный центр

1 апреля 2018 года иерей Сергий Грибанов и сестры милосердия Сестричества в честь святой преподобномученицы великой княгини Елизаветы Федоровны Ольга Аксенова и Татьяна Гаврилова посетили реабилитационный центр «Особый ребенок».  Сотрудники Отдела церковной благотворительности и социального служения Златоустовской епархии поздравили ребятишек и их родителей с Вербным воскресением, пожелали им здоровья, помощи Божией и радости.  Всем присутствующим на празднике были подарены декоративные веточки вербы. После этого сотрудники социального отдела посетили родильный дом, где в молельной комнате был совершен чин освящения воды, после чего ею окропили все палаты и помещения данного медицинского учреждения. Сестры милосердия вместе с представителем центра гуманитарной помощи подарили каждой мамочке с новорожденным ребенком комплект одежды.