Праздник «Пасха Светлая» в ДК Магнезит

8 апреля 2018 года, в праздник Светлого Христова Воскресения — Пасхи Господней, настоятель Никольского соборного храма г.Сатка протоиерей Евгений Хватков принял участие в праздничном концерте «Пасха Светлая» во Дворце культуры «Магнезит». Перед зрителями выступили артисты театра русской песни «Гармония». Также на сцене прозвучали песни в исполнении хоров МБОУ ДО «Детская школа искусств №1»,  «Детская школа искусств № 2», фольклорных ансамблей «Родня», «Золотник» и «Веночек».

Перед началом концерта протоиерей Евгений Хватков обратился к присутствующим с поздравительным словом и пожеланием, в этот светлый Пасхальный праздник все стали ближе к Воскресшему Спасителю.

Гостей ДК «Магнезит» в этот праздничный день ожидало очень много необычного: ярмарка декоративно-прикладного искусства, игры, забавы – мастер классы и викторины.