Епископ Викентий совершил богослужение в Иоанно-Златоустовском храме

12 апреля 2018 года, в Четверг Светлой седмицы, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил Божественную литургию Пасхальным чином в храме святителя Иоанна Златоуста в кафедрального города.

Владыке сослужили: секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков), секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, настоятель прихода протоиерей Андрей Фоменко, диаконы Сергий Кочетов, Андрей Старлытов, иеродиаконы Алексий (Кравченко) и Савва (Маня).

За богослужением молился директор СК «Форест» Ю.М. Пронин. Во время литургии причащались Святых Христовых Таин воспитанники православной группы детского сада № 43 в городе Златоусте.

По окончании богослужения епископ Викентий окропил всех верующих освященной водой и обратился к ним со словом проповеди. Настоятель Иоанно-Златоустовского храма протоиерей Андрей Фоменко поблагодарил владыку за радость совместного служения и преподнес ему букет цветов.