Пасхальный праздник в детском саду

В четверг Светлой седмицы в детском саду №43 г.Златоуст в православных группах прошёл Пасхальный праздник, на котором дети славили воскресшего Христа песнями, стихами, театральным представлением и радостным настроением. Торжественный концерт открыл настоятель храма в честь святителя Иоанна Златоуста протоиерей Андрей Фоменко. Священнослужитель обратился с приветственным пасхальным словом к родителям, педагогам и воспитанникам. Заведующая садом Елена Николаевна Мирошниченко поздравила всех с Христовым Воскресением и пожелала всем радости, любви и доброты друг ко другу. Много лет педагог православной группы Ольга Николаевна Тетерина радует всех нас интересными, всегда новыми детскими праздниками, где дети с большим интересом участвуют в их подготовке, готовят вместе с родителями красивые костюмы, разучивают свои роли и, пригласив своих любимых мам и пап, бабушек и дедушек, вместе радуются таким встречам на праздниках. И этот пасхальный утренник не стал исключением.Приятным завершением этого вечера стала раздача ребятишкам подарков.