Руководитель Росгвардии по Челябинской области посетил Златоустовское епархиальное управление

29 мая 2018 года, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Челябинской области полковник полиции А.Ю.Ясинский посетил Златоустовское епархиальное управление и Серафимовский кафедральный собор. Александр Юрьевич встретился с епископом Златоустовским и Саткинским Викентием, который по просьбе гостя совершил благодарственный молебен в главном храме Горнозаводского края.
Во встрече также участвовали секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, руководитель службы протокола иеромонах Герман (Мягченко) и сотрудники епархии. Владыка преподнес А.Ю. Ясинскому икону святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского, а так же святыни и образ святителя Николая Чудотворца, освященные на его святых мощах в Бари.