Сестры милосердия посетили социальные учреждения г.Златоуста

Духовник Сестричества милосердия Златоустовской епархии  в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы иерей Сергий Грибанов и старшая сестра Ольга Аксенова посетили Кувашинский психоневрологический интернат, расположенный  в поселке Южном ЗГО. Духовенство Златоуста уже несколько лет окормляет это особое учреждение. Иерей Сергий совершил здесь краткое богослужение, поисповедовал и причастил Святых Христовых Таин  22 человека. Руководство Кувашинского психоневрологического интерната благодарит сестер милосердия за постоянную заботу о пациентах.
В этот же день в молельной комнате Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Родильный дом г. Златоуст» иерей Сергий Грибанов совершил молебен о здравии сотрудников медучреждения. За богослужением кроме медицинского персонала молились и сестры милосердия Златоустовской епархии.