Областное правительство отметило успешный опыт проведения Рождественских елок в Златоустовской епархии

25 июня 2018 года  руководители подразделений городской администрации, подведомственных ей учреждений, предприятий, организаций, а также общественных объединений приняли участие в ежемесячном окружном совещании при главе Златоуста. В повестку дня был включен широкий круг вопросов. По окончании совещания состоялась церемония награждения.

За плодотворную работу при организации и проведении мероприятий проекта «Рождественская елка Губернатора» Челябинской области в 2018 году секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов был награжден благодарственным письмом за подписью заместителя губернатора Челябинской области В.М.Евдокимова и областного министра культуры А.В. Бетехтина.

Благодаря заботе главы нашего региона Б.А. Дубровского на территории Златоустовской епархии были организованы три Рождественские елки в городах Златоусте, Усть-Катаве и Сатке. Губернатор Челябинской области позаботился о подарках для ребятишек, для участия в спектаклях были привлечены лучшие артисты.

Благодарственные письма были также вручены главе Златоуста  В.А. Жилину, его заместителю по социальным вопросам О.А.Ивановой, руководителю Управления социальной защиты населения ЗГО И.Б.Брейкиной, начальнику управления культуры О.Ю.Соловьевой, директору театра «Омнибус», заслуженному работнику культуры России А.С.Романову.