Встреча в Отделе МВД РФ по Златоусту

26 июня 2018 года в помещении Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу состоялась встреча его начальника подполковника полиции А.А.Картуесова с духовенством епархии. Обсуждались вопросы совместного взаимодействия, проведения особо значимых общественных мероприятий.

Во встрече приняли участие секретарь Епархиального совета, благочинный Златоустовского округа архимандрит Иннокентий (Третьяков), секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами протоиерей Андрей Фоменко, руководитель протокольной службы иеромонах Герман (Мягченко).

Представители духовенства поздравили А.А.Картуесова с новым назначением и передали Александру Анатольевичу в благословение от епископа Златоустовского и Саткинского Викентия складень с изображением почитаемых икон Божией Матери.