Всенощное бдение накануне престольного торжества соборного храма

31 июля 2018 года, накануне престольного праздника Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста, епископ Шадринский и Далматовский Владимир и епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершили всенощное бдение в главном храме Горнозаводского края Челябинской области.

Архиереям сослужили: секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков), секретарь Челябинского епархиального управления протоиерей Игорь Шестаков, секретарь Златоустовского епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, благочинный Кусинского округа протоиерей Леонид Малых, настоятели приходов, руководители отделов, соборные клирики.

По окончании богослужения епископ Викентий от лица духовенства и богомольцев обратился к владыке Владимиру с приветственным словом, в котором поблагодарил архипастыря за визит в Златоуст и радость совместного служения.