Начались ремонтные ремонтно-восстановительные работы в здании будущего духовно-культурного центра

В рамках программы поддержки некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности АНО «УДПЦ «Златоуст» получает субсидию из федерального бюджета. Средства расходуются на ряд мероприятий, которые проводятся на территории Златоустовского городского округа. В рамках программы будет отремонтировано здание духовно-культурного центра, в котором уже начались крупномасштабные восстановительные работы. По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия перед их началом было проведено совещание с участием проектных и подрядных организаций. Информация о ходе работ будет регулярно размещаться на сайте Златоустовской епархии, как главного учредителя АНО «Уральский духовно-просветительский центр «Златоуст».