Правящий архиерей наградил церковных благотворителей

Епископ Златоустовский и Саткинский Викентий принял церковных благотворителей Вадима Геннадьевича Сидорова и Виктора Ивановича Довгалюка. Владыка поблагодарил жертвователей за многолетнюю помощь Церкви и содействие в деле обустройства новообразованной Златоустовской епархии. Обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия в области социального служения.

Епископ Викентий выполнил почетную миссию и вручил В.Г.Сидорову юбилейную медаль   «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви». Вадим Геннадьевич был удостоен этой награды Святейшим Патриархом Московским и всея Руси КИРИЛЛОМ.

Также владыка наградил В.И. Довгалюка церковно-общественной медалью. Данная награда учреждена АНО «Уральский духовно-просветительский центр «Златоуст» и преподается всем потрудившимся на благо духовного просвещения, социального служения, храмоздательства, укрепление церковно-общественных отношений.