На территории кафедрального собора установлена рождественская елка

Главный храм Горнозаводского края Челябинской области готовится встретить Рождество Христово. Не только сам Серафимовский кафедральный собор, но и вся его территория активно украшаются к празднику. Помощь в этом благом деле оказывают добровольцы, прихожане, а также сотрудники Епархиального управления и соборного храма. Свою лепту вносит и администрация Златоустовского городского округа. По инициативе главы ЗГО Вячеслава Анатольевича Жилина перед праздниками Рождества Христова и гражданского Новолетия на соборной территории  установлена празднично украшенная ёль, которая уже радует всех прихожан, жителей и гостей нашего города.

Сердечно благодарим всех потрудившихся сотрудников администрации и её структурных подразделений за заботу о главном городском храме.