Педагоги из Златоустовской епархии прошли в первый этап областного конкурса «Лучший учитель ОПК»

Завершился первый этап ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший учитель основ православной культуры», который проводится на территории Челябинской области в рамках V Областных Рождественских образовательных чтений.

На состязании были представлены материалы 31 педагогического работника из 22 административно-территориальных единиц Челябинской области, среди них были и учителя, которые трудятся в городах и муниципальных районах, входящих в Златоустовскую епархию.

Соискателями стали:
1. Вакилова Светлана Фидрагимовна, МКОУ «СОШ №10» г.Сатка
2. Грибанова Ольга Владимировна, МКОУ «СШИ р.п. Межевой».
3. Кудряшова Людмила Евгеньевна, МКОУ «СОШ № 21 им. Г.И. Лаптева» г.Бакал Саткинского района.
4. Матанцева Елена Владимировна, МКОУ «СОШ № 2» г. Аша.
5. Пудовкина Жанна Викторовна, МКОУ «СОШ № 9 г.Аша (с профессиональным образованием)».
6. Улимаева Алсу Айдаровна, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г.Аша.
7. Чумакова Наталья Юрьевна, МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №66» р.п. Бердяуш Саткинского района.
8. Юрина Марина Владимировна, МБОУ «СОШ № 13» г.Сатка.
Искренне поздравляем всех номинантов, желаем им здравия, спасения и дальнейших успехов на ниве образования.
Победителем первого тура стала Н.Ю.Чумакова из Бердяуша.  Согласно положению о конкурсе, этот педагог примет участие во втором (очном) туре («Педагогическая мастерская»), который пройдет в Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете 15 декабря 2018 года.