Священник посетил кардиологическое отделение

Настоятель Иоанно — Златоустовского  храма  протоиерей Андрей Фоменко, уже много лет окормляет кардиологическое отделение ГБУЗ «Городская больница № 3» г. Златоуста. Во дни Рождественского поста батюшка в очередной раз посетил больных. Все желающие смогли исповедоваться и принять Святые Христовы Тайны в молельной комнате при этом медицинском учреждени. Для многих пациентов это единственная возможность пообщаться со священником, задать интересующие их вопросы, получить наставления. Эта комната устроена совместными силами прихожан, медперсонала и волонтеров. Совсем недавно здесь был сделан косметический ремонт, обновлены иконы. Посетители благодарят священника и сестер милосердия, которые несут здесь своё служение и ждут с нетерпением следующей благодатной встречи.