Представители социальных служб Екатеринбургской митрополии посетили Златоуст

 

10 февраля 2018 года Златоустовскую епархию посетила делегация сотрудников Отдела церковной благотворительности и социального служения Екатеринбургской митрополии. 

 В Серафимовский кафедральный собор прибыли руководитель Центра гуманитарной помощи Е.Шатских, исполнительный директор православной службы «Милосердие» Е.Косточка, первый помощник руководителя отдела церковной благотворительности и социального служения Екатеринбургской епархии Н.Савина, специалисты по фандрайзингу Ю.Кадулов и по IT-технологиям А.Возмищев.

Представители екатеринбургской делегации встретились с секретарем Епархиального управления протоиереем Дионисием Абрамовым и руководителем Отдела церковной благотворительности и социального служения иереем Николаем Невзоровым. Во время встречи обсуждались перспективы взаимного сотрудничества между Екатеринбургской и Златоустовской епархиями по вопросам социального служения и взаимодействия в области помощи нуждающимся. В завершении, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, протоиерей Дионисий вручил благодарственное письмо сотрудникам православной службы «Милосердие» г.Екатеринбурга за содействие в организации Центра гуманитарной помощи в г. Златоусте.
Пресс-служба Златоустовской епархии

(9)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *