Духовник Златоустовской епархии протоиерей Анатолий Кривоногов награжден медалью Челябинской митрополии

25 сентября 2018 года состоялся торжественный акт и концерт в честь столетия Челябинской епархии. Чтобы принять участие в праздновании, в Театр оперы и балета прибыло духовенство и верующие со всего Южного Урала. Торжества возглавил митрополит Челябинский и Миасский Никодим. Глава митрополии вручил епархиальные медали старейшим священнослужителям Южного Урала: протоиереям Сергию Гулько, Борису Синягину и Владимиру Юрченко. Награды были также переданы протоиереям Анатолию Кривоногову и Александру Швалеву, которые не смогли прибыть на торжество по состоянию здоровья.

3 октября 2018 года, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков) и секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов посетили настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Анатолия Кривоногова, который находится на домашнем лечении и передали ему заслуженную награду. Батюшке были переданы слова признательности за многолетнее служение от митрополита Челябинского и Миасского Никодима, который удостоил его медали 1-й степени «За усердное служение». Протоиерей Анатолий попросил передать слова благодарности Главе митрополии и епископу Викентию за постоянную заботу и внимание.