Продолжаются работы по реконструкции здания Духовно-просветительского центра «Златоуст»

В рамках программы поддержки некоммерческих организаций в сфере духовно-просветительской деятельности в здании будущего Уральского духовно-просветительского центра продолжаются ремонтно-восстановительные работы.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия в Епархиальном управлении прошло совещание по организационным вопросам проектирования и строительства. В мероприятии приняли участие сотрудники Златоустовского епархиального управления, представители ООО «Русская стратегия», ООО «РОИС» и ООО «Аврора», проектанты, дизайнеры, строители.

АНО «УДПЦ «Златоуст» получает субсидию из федерального бюджета. Средства уже расходуются на ряд мероприятий, которые проводятся на территории Златоустовского городского округа.

Информация о ходе работ регулярно размещается на сайте Златоустовской епархии, как главного учредителя АНО «Уральский духовно-просветительский центр «Златоуст».