Златоустовская епархия организует детский турнир по роликобежному спорту

25 ноября 2018 года в городе Златоусте пройдет первый епархиальный турнир по детскому роллер-спорту «Златоустовский кид-кросс 2018». Спортивное состязание состоится по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия. Епархиальное управление подготовит для детей специальные призы и возмет на себя все расходы по организации турнира.

Детский роллер кросс представляет собой спортивные состязания по преодолению специальной трассы на роликовых коньках. Участниками турнира станут дети в возрасте до 10 лет.

Спортивный формат состязаний адаптирован к данному мероприятию с учетом физических и психологических особенностей развития детей дошкольного и младшего школьного возрастов. Соревнования состоятся 25 ноября в 12:00 по адресу г. Златоуст, ул. 1-Нижнезаводская, 91.

Победители получат медали изготовленные златоустовскими мастерами и специальные призы. С положением можно ознакомится по ссылке. Желающие принять участие в турнире могут получить справки по телефону — +79080756674.