Епископ Викентий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе

3 декабря 2018 года, в канун праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил всенощное бдение в Серафимовском кафедральном соборе города Златоуста.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления, протоиерей Дионисий Абрамов, соборный ключарь архимандрит Фаддей (Чередниченко), протоиереи Владислав Перваков и Димитрий Кальда, иеромонах Герман (Мягченко), иерей Алексий Алексеев, диаконы Александр Шамсутдинов, Николай Вайсбекер, Евгений Зубов, Роман Катаев и Андрей Старлытов, иеродиакон Савва (Маня).

После чтения Евангелия Владыка обратился к молящимся со словом проповеди, в котором рассказал о смысле двунадесятого праздника, помазал верующих освящённым елеем и преподал всем своё архипастырское благословение.