В Златоустовской епархии прошла акция «Устрой праздник детям!»

Ко Дню защиты детей, в рамках епархиального проекта «Развитие в медицинских и социальных учреждениях Златоуста сообщества сестёр милосердия», ставшего победителем Фонда Президентских грантов, сотрудники социального отдела организовали и провели благотворительную акцию «Устрой праздник детям!»1 июня 2019 года духовник сестричества в честь великой княгини Елисаветы Фёдоровны иерей Сергий Грибанов, старшая сестра милосердия Ольга Аксёнова совместно с волонтерами посетили ряд детских учреждений. В Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Областной дом ребёнка №7 и реабилитационный Центр «Особый ребенок» были доставлены сладкие подарки и вещи, которые пожертвовали в рамках акции благотворители.

В свою очередь руководители  поблагодарили Златоустовское епархиальное управление за сотрудничество и регулярную помощь, заботу и поддержку.