Таинство Причастия в областном доме ребенка

18 декабря 2017 года настоятель Петропавловского храма с.Петропавловка иерей Сергий Грибанов и сотрудники социального отдела Златоустовской епархии посетили  ГКУЗ «Областной дом ребенка №7 специализированный для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» г. Златоуста. Батюшка причастил Святых Христовых Тайн 15 малышей.  На сегодняшний день в Центре находится около 30 детей  в возрасте до трех лет, оставшихся без попечения родителей. Многие поступают в центр с ослабленным иммунитетом и особыми медицинскими показаниями по здоровью. Поэтому участие в жизни центра и помощь священников для воспитателей особо важна. Духовная поддержка и православная вера уже много лет помогают педагогам учреждения воспитывать малышей в теплой атмосфере «дома».