Исповедь для духовенства прошла в кафедральном соборе

 

8 марта 2018 года в Серафимовском кафедральном соборе г.Златоуста, по благословению епископа Викентия, состоялась общая исповедь духовенства Златоустовской епархии. Перед таинством были прочитаны соответствующие молитвы и секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков) обратился к собравшимся священнослужителям со словом напутствия.

Священники часто несут свое послушание в одноклирных приходах и им не у кого исповедоваться. Тем не менее для полноценной духовной жизни и повседневного служения любому клирику нужно покаяние, правильный совет и помощь. Есть много вопросов, связанных с литургической, домашней, семейной жизнью, и на которые самому священнику трудно дать ответ, даже если он образован и прочитал много книг.

Исповедь духовенства принимали: архимандриты Иннокентий (Третьяков) и Фаддей (Чередниченко), протоиереи Петр Назаров и Леонид Малых.

По окончании исповеди все духовенство епархии сослужило епископу Викентию за Литургией Преждеосвященных Даров и причастилось Святых Таин.

Пресс-служба Златоустовской епархии

(4)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *