В Златоусте отметили годовщину со дня преставления протоиерея Виктора Фролова

Год прошёл с того момента, когда после тяжелой болезни закончил свой земной путь известный священнослужитель, храмоздатель и духовник протоиерей Виктор Фролов.

Годовщина со дня кончины батюшки пришлась на Страстную неделю, посему, по благословению правящего архиерея, поминальная трапеза была организована после Пасхи Господней. Помолится об отце Викторе и помянуть, собрались его родные и близкие, городское духовенство, прихожане. На поминальный обед прибыл епископ Златоустовский и Саткинский Викентий, который произнёс молитву и разделил со всеми трапезу. Владыка вспомнил о заслугах протоиерея Виктора Фролова и молитвенно пожелал, чтобы Господь упокоил его в селениях праведных. Добрые слова о батюшке были сказаны его зятем иереем Сергием Сергеевым, настоятелем Симеоновского храма, который был построен покойным, архимандритом Иннокентием (Третьяковым), духовенством и прихожанами. Особые слова утешения и поддержки были к вдове протоиерея — Тамаре.

Просим всех молится о почившем батюшке. Господь да упокоит его в селениях праведных!