Епископ Викентий обсудил вопросы патриотического воспитания

Епископ Златоустовский и Саткинский Викентий встретился с руководителем Усть-Катавского отделения «Боевое братство» А.Г.Северченко. В настоящее время сотрудничество епархии с этой общественной организацией всячески развивается. Планируется привлечь священнослужителей и преподавателей воскресных школ Катав-Ивановского благочиния для занятий по вероучительным дисциплинам с ребятами, посещающими патриотический клуб. Правящий архиерей также получил приглашение принять участие в награждении призеров областных соревнований по дзюдо, торжественное закрытие которых состоится 3 ноября в городе Усть-Катав. Беседа прошла дома у Александра Геннадьевича. В заключении встречи владыка поблагодарил хозяина за помощь епархии и гостеприимство.