Правящий архиерей совершил вечернее богослужение в кафедральном соборе

30 июня 2019 года, в канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил вечернее богослужение с традиционным чтением акафиста Покрову Пресвятой Богородицы в нижнем Покровском храме Серафимовского кафедрального соборного комплекса.

Его Преосвященству сослужили: соборный ключарь архимандрит Фаддей (Чередниченко), протоиерей Димитрий Кальда, иеромонах Михаил (Мамчур), руководитель отдела церковной благотворительности и социальному служению иерей Николай Невзоров, руководитель службы протокола иеромонах Герман (Мягченко), иерей Евгений Зубов, диаконы Александр Шамсутдинов, Андрей Старлытов, Роман Шаяхметов, Александр Кочергин.

По окончании богослужения владыка обратился к молящимся со словом проповеди, и напомнил , что 1 июля в кафедральный собор прибудет чтимый образ Боголюбской иконы Божией Матери.