Пасхальный молебен в ИТК-25

9 апреля 2018 года, в понедельник Светлой седмицы, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Андрей Фоменко посетил ИК-25 г.Златоуста, где совершил пасхальный молебен и праздничный крестный ход, в которым приняли участие осужденные и сотрудники колонии.

На богослужение был доставлен Благодатный огонь, сошедший по милости Божией, на Гроб Господень в Иерусалиме и розданный всем настоятелям храмов Горнозаводского края во время Пасхальной Великой вечерни в Серафимовском кафедральном соборе г.Златоуста в день Святой Пасхи 8 апреля. Заключенные получили в дар от протоиерея Андрея куличи и пасхальные яйца, приготовленные прихожанами храма святителя  Иоанна Златоуста.